[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
https://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Море] » Песчаный берег


Песчаный берег

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Женщина немного потискала Полли и стала собираться обратно к себе домой.
- Бедненькие, вы наверное ночуете на сырой земле. Мои бедняжечки. Завтра я вас заберу к себе. Вам будет у меня хорошо. - сказала тётя. - Щеночка я заберу сейчас, а за тобой приду завтра - сказала она имея в виду Черри. Она собрала все сумки и пошла в город. Полли ощенилась и закричала:
- Черри, сделай что нибудь, я не хочу жить у людей!

0

92

Полоска написал(а):

Вапщето Сайк ушёл или в мясную лавку или в пиццерию и их взял с собой.

Вообще-то мы с Тарой еще не написали переходов из лакации. И даже пока не дали согласия идти с ним.

Ры, я больше не буду флудить http://gif.vio.ru/02/prayer.gif

0

93

Сатана зарычал на женщину.
Та вскрикнула:
- О, Господи! Нет! АААА! Ладно, забирай щенка! На! -
и женщина поставила Полли на землю.
Сатана подбежал к Полли и облизнул её.
- Всё хорошо...
Ещё раз рыкнул уходящей женщине вслед.

0

94

  - Спасибо, ты меня спас второй раз за день - сказала Черри Полоска и посмотрела на удаляющуяся женщину. Потом вспомнила опять про свою маму. интереску, куда её увёз хозяин? А может они её увезли из-за проигрыша туда, где мучают животных? Полли слышала о таком месте и по рассказам оно было страшное. Она бы несоветовала попасть туда собакам, даже своему злейшему врагу. Правдо врагов у Полли не было. Она ещё была маленькая. Тут она решительно встала:
- Черри, пошли в нашу пещерку, уже вечер.. и побежала туда. Над морем небыло как вчера яркого заката, было только темно...
            ...тёплая пещерка Полосочки и Сатаны...

0

95

Спасибо, ты меня спас второй раз за день
-Пожалуйсто...
Сатана лёг.
В принципе, ей ничто не угрожало. Сегодня забрали бы её, а завтра меня.
Черри, пошли в нашу пещерку, уже вечер..
- Иди... Я приду. Чуть попозже...
Дождался пока она ушла и встал - решил потянуть косточки.
Выгнулся. Сел, лёг. Ощетинился и пошёл к пещере.

===Тёплая пещера Полосочки и Сатаны

0

96

Полли вышла на берег и сладко потянулась.
На песчаном пляже ярко светило солнце, даже слепило глаза.
Людей там почти не было.
- Ну и хорошо - подумала Полоска. - Сбегаю я искупаюсь.
Полли вбежала в воду и стала брызгаться.
Наигравшись вдоволь она легла обсохнуть и стала ждать Сатану.

0

97

Видя, что Черри не выходит, она решила его позвать.
Полли подошла ближе к пещерке и его подозвала.
В пещере раздалось гулкое эхо.
- Наверное не услышал - подумала Полоска и закричала громче.
Тут на неё закричал мужчина.
  - Псина, ты чего орёшь?
Полли его испугалась и мигом залетела в глубь пещеры.

      ... Пещера полоски и Сатаны ...

0

98

Звонко залаяв в след доберману, Барбус пытался перевернуться со спины на лапы, но пузо-мячик просто катастрофически мешало. Пыхтя и порыкивая щена всё же справился с незадачей, и, вскочив на маленькие лапки, радостно залаял. Большая и красивая собака по имени Тара всё так же лежала на песке и никуда не собиралась, обежав ее вокруг, пёса лизнул ее в нос и тяфнув на прощание, побежал за Сайком со всех ног. Черный нос тыкался в четкие следы, оставляемые большим псом. Бу изображал из себя собаку-ищейку, учился брать след. Но воздух вдыхался вместе с мелким и легким песком, и щенок фыркал и чихал, махнул лапой на это дело и стал бегать вокруг неспешно идущего грозного добермана, переодически подпрыгивая и пытаясь укусить того за шею.

---> Пиццерия "Мон Амур"

0

99

Собаки ничего не ответили, только Полоска. Тара расстроилась и закрыла свои глазки. Она ужасно хотела есть. Полоска и её друг ушёл. Остался только щенок. Таре он очень понравился. Она медленно встала и побежала за ним. Вдруг какой-нибудь добрый человек даст поесть... Она быстро побежала по песочку за Барбусом.

===>Пиццерия "Мон-Амур".

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Море] » Песчаный берег