[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
https://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Море] » Песчаный берег


Песчаный берег

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

[Сайк написал(а):

]офф:я отпишусь после Баранки)

Что-то я тебя не поняла.

0

62

---Начало игры

Прошло около дня, как Тара убежала. Она медленно бежала около пляжа, но вдруг остановилась и увидела несколько собак. Она подбежала наверно к самой маленькой из них. Было достаточно жарко и Тара немного прищюрила глаза:
-Здравствуйте.... Я - Тара... - сказала Тара, - Я вам не помешала? - спросила она. Она прилегла на тёплый песок и грелась на солнце.

Отредактировано Тара (2009-08-24 19:18:18)

0

63

Буся с трудом проглотил последний кусок, вытягивая шею, крякнул и довольно завилял хвостом. Так много за один раз он никогда не ел! Целых пол куска мяса! Пузо надулось, будто щенок проглотил мячик, а дышать было трудно, но хвостик довольно вилял, а морда светилась счастьем. От такой вкуснятины страшно захотелось пить и, забыв, что это несъедобно, пёса побежал к воде и несколько раз быстро хлебнул соленую воду.
- Беее… Фыыырк…
Отплевываясь, отошел от воды, но тут же забыл о такой незадаче, побежал играть с собаками. Громко лая, он бегал по песку, путаясь под ногами больших собак, пытаясь с грозным рыком  укусить черного Сатану за уши и брылья, носился, поднимая песочные фонтаны маленькими лапами, за Полоской и пытался ее повались, кусал за бока и хвост. Но после еды так много бегать невозможно, и, тяжело дыша и икая от обжорства, Барбус сел на песок, и тут же получил толчок носом в бок от добермана, повалился на бок, захихикав, потянувшись быстро-быстро зализал всю морду пса маленьким розовым язычком.
- Хочу! – Чувство меры щенку было не ведомо и похоже он горько поплатиться за это.
А потом появилась еще одна большая и очень красивая собака, и щена приветливо ей залаял, радуясь большой компании.

Отредактировано Барбус (2009-08-24 19:23:23)

0

64

Полоска лежала и смотрела на облака. Перед ней проплывали тучки разной величины и каждая из них была похожа на какого-нибудь животного. Вот прямо перед ней проплыло облако в виде лошадки, потом в виде рыбки и каждая была не похожа на друг дружку. Так Полоска могла лежать часами. Тут она заметила запах чужой собаки и встала. Немного кружилась голова.
- Здравствуйте...Я Тара... - сказал кто-то. Она повернулась и увидела щенка.
- А меня зовут Полоска, но ты можешь называть меня Полли. Мне так больше нравится. - сказала Таре Полоска.
Тут она опять стала бегать и мотаться по пляжу. Бежа очередной круг она повалила на землю Барбуса и радостно засмеялась.

0

65

Полли опять захотелось поесть. Она была сытая, но не совсем.
- Куда бы можно сходить чтобы выпросить мяска? - думала она. В её голове крутились разные мысли и она не могла никак вспомнить то что ей было нужно.
Лес, цветочная поляна, мусорка, кладбище... Нет. всё было не то. Она решила искупаться, тогда может в голову нужная мысль и придёт.
Полли купалась и брызгалась... мясная лавка - кто-то прошептал ей. Точно. Мясная лавка. Она быстро выбежала на берег и прокричала
- Я скоро вернусь.
Убегая она оглянулась и посмотрела на пляж. Наступал уже вечер.
-Надо прийти сюда до заката - подумала Полли и скрылась.
----->>> Мясная лавка

0

66

Сатана встал и побежал за  Полоской.
- Я с тобой!
Тихо прошептал он Полоске уже на бегу. Сопровождать её - было удовольствием для пса. Она такая маленькая, а уже так много знает.. - удивлялся он. И то, что она знает, где добыть еду, это очень даже хорошо. Если его, сатаны, не будет рядом, она не пропадёт.. Сатана довольно улыбнулся и припустил немного быстрее, так как заметно отстал от щенка.

----->>> Мясная лавка

0

67

----->>> Мясная лавка

Полли вернулась на пляж. Там было всё как обычно. Она положила куски мяса на песок и весело закричала:
- Кто хочет мяса? - спросила она. - Я уже наелась. Сатана, бери ешь, ты меня накормил и я тебя теперь буду кормить. Тыж наверное голодный? - спрашивала у него Полоска.
Тут она попросила :
- Сатана. зови меня Полли, ладно?
Как же хорошо быть сытым Полли это знала. Уже наступал вечер и на небе был великолепный закат.
- Смотри как красиво - прошептала она своему защитнику и стала смотреть на небо.
Красота!

0

68

- Сатана, нам надо найти место где мы будем ночевать - прошептала Полли.
Она смотрела на закат о чём то думала. Вид был великолепный. Казалось что природа засыпает, а солнце сменяет луна. Тут показалась первая звезда. Она переливалась разными цветами. Небо менялось. Оно было не обычным голубым а красным, ораньжевым, желтым. Вскоре оно начало темнеть и из таких красочных цветов превратилось в тёмно-фиолетовое...

0

69

- Действительно красиво...
Задумчиво сказал Сатана...
- Пошли поищем... Нам надо искать в городе... - эта мысль молнией промчалась у него в голове и он тут же её высказал. Почему-то ему казалось, что в городе будет много безопасней. Хоть с этим страшным местом у него и было связано довольно много горьких воспоминаний..
Встал. Пошёл в город.

===Куда то в город

0

70

Полли поплелась следом за Сатаной.
- Постой, может пойдём в лес? - нерешительно спросила она.
Нет, лучше идти следом за своим защитителем.
Мысли в голове у неё путались и она хотела спать.
- Так именно куда мы идём? - спросила Полоска.
Она ещё раз оглянулась на море. Оно было тихое и спокойное.
------ В город

Сатана, куда мы с тобой пойдём выбирай ты, ладно?

0

71

Офф: И де модераторы, столько наворотили((((
Раз Сатана с Полоской играют вдвоем, жду поста Сайка и Тары. Предлагаю очередность: Сайк, Тара, я. Согласны?

0

72

Барбус
офф: прости конечно.я с Полосочкой и тебя усыновлю....=) Ок?)

0

73

Satans написал(а):

прости конечно.я с Полосочкой и тебя усыновлю....=) Ок?)

офф: Тоесть ты и мой папа по игре? Да?

0

74

Полоска
офф: теперь считай,что да))))

0

75

Ок!

0

76

Сайк немного потрес головой, не ожидал такой радости щенка. И ответ его даже не поразил, ничего удивительного, щенок был худощав для своих месяцев. Пройдя вперед он посмотрел через плечо. Сатана со своим новым другом были далековато, а новая гостья его не чем не удивила.
-Пойдем - Тихо и грубовато произнес Бастер и пошел в сторону города, оставляя за собой следы. Вспомнив про Тару, он не поворачивая головы таким же тоном произнес:
- Если хочешь пошли с нами.
---Пиццерия "Мон Амур"

Отредактировано [Сайк] (2009-08-25 10:54:12)

0

77

Не хотелось бы нарушать вашу идиллию, но я вынуждена это сделать. Бедному Бусе не дают писАть посты, так же как и Таре. К тому же, один из вас - модератор, а ошибок больше, чем много! К тому же, цитатой посты мы не выделяем, смотрится не очень. Сатана! Ну те же отвечаешь за грамотность в игровых локациях и сама же допускаешь ошибки. Давайте будем следить друг за другом, что бы игра была интересна всем, а не только двум-трём игрокам.

0

78

Я кое-что добавлю!
Договаривайтесь, о том что будет и кто кого "усыновит" в ЛС)

0

79

Рысь
офф:  всё поняла...

0

80

Полли прибежала на пляж. - И что Черри был такой по дороге хмурый - недоумевала она. Полоска была сейчас весёлая, ей хотелось играться.
- Какая жара. Пойду ка я искупаюсь - сказала она - Черри ты со мной пойдёшь? - спросила у него Полли и недожидаясь ответа забежала в воду. Вода была прохладненькой. Она стала брызгаться и выбежала из моря. Пробежала немного по пляжу и легла на песок...

0

81

нет...
Тихо сказал Сатана
Давай полежим,мне ведь 10 лет... Я уже немолодой....
Сказал он ложась с Полли
Полли,сколько тебе лет?
на пляже появилась женщина с ребёнком
Сатана встал и с радостный видом подёшел.
Его угостили шоколадой.
Сатана подошёл к Полли и положил шоколадку на камушек перед ней
Поешь....
Видимо мама с щенком...Завтро принесём им мяса...Сюда,да малышь?
сказала женьщина и подошла к Полли и погладила её.

0

82

Давай полежим, мне ведь 10 лет... Я уже немолодой... - сказал Черри Полли. Тут к ним подошли женщина с дитём. Полоска легла и стала наблюдать за происходящим. Тут вдруг Черри подошёл к той женщине. - Что он делает - подумала Полли, всякие люди бывают. Она даже не успела испугаться как к ней подошёл довольный Черри и положил около неё шоколадку. Она смутилась.
- Спасибо но я сытая. Ты выпросил и ешь - сказала Полоска и отодвинула сладкое лакомство. Тут к ней подошли женщина с ребёнком и мама той девочки её погладила. Полли нелюбила взрослых людей, но к этой она отнеслась дружелюбно.

0

83

Девушка ушла и тут Сатана сказал
Меня победили два раза. Один раз вышла самка....это была бойцовская собака...Её звали Дина...Но я её победил....
Сатана съел конфетку и прилёг около Полли
Мда........
Мдааа........
Произнёс вслух Сатана.

0

84

Дина? - переспросила Полли. - А какой она была породы? Не овчарка случайно?
Полли молчала. Она немного помнила свою маму и её один раз водили на выступления мамы. Тут она вспомнила что тогда мама дралась с собакой похожей на Черри. Слишком всё запутанно - подумала Полоска. Да...
Она прилегла и стала решила не мешать Черри. Может он вспомнит что-то нужное. Тут возникла у Полли мысль: а что если её мама дралась с Черри? Надо бы чпросить про это у него но она решила промолчать...

0

85

удивлённо посмотрел на Полли
Да,я дрался с овчаркой и оставил на её правом глазу шрам
Слегка лизнул Полли по заылку
Потом. меня отвели в конуру.
Тихо:
Как же всё запутано.......

0

86

Да... - тихо сказала Полли. Я помню у моей мамы был шрам и потом...потом после этого выступление её увёз хозяин, а меня оставил.
Полоска погруснела. Она улеглась на песок и положила голову на лапы.
- Значит ты ей так сделал? - тихо спросила Полли.
Я его нелюбить за это должна - думала Полоска, но сердце твердило иначе.

0

87

Погрустнел
Я случайно... Я всего лишь защищалась
Встал и обошел местность. Дело клонилось к вечеру.
Я нашёл пещеру! Побежали!
Ухнул в пещеру.
====Тёлая пещера Полосочки и Сатаны

0

88

- Я тебя понимаю. Ты невиноват. Очень сложно угодить друг другу. - сказала Полли.
Тут ей Черри сказал:Я нашёл пещеру! Побежали!
Полоска побежала следом за ним, но прежде чем в неё войти всё обнюхала и осмотрела.
- Пещерка ничего - подумала она и вбежала туда. Там было тепло и уютно.
- Мы тут теперь всегда будем ночевать? - спросила Полли у Черри.

0

89

...Тёплая пещера Полоски и Сатаны... 
Полли выбежала на бережок и подошла к миске. Из этой миски очень вкусно пахло. Она понюхала и стала есть. Наевшись она посмотрела вопросительно на женщину. Женщина вдруг запричитала: - Какже я забыла. Я вам ещё мяска приготовила - сказала она и положила перед ними довольно свежий кусок мяса. Полли есть неочень хотелось, но обидеть женщину... Она стала есть мясо.
- Ччерми, вкушнямно. Берагви ешь. - сказала невнятно Полоска, потому что челюсть была занята. Когда она поела женщина её взяла на руки. После обеда быть в таком положении не совсем хорошо, но Полли решила потерпеть.

Отредактировано Полоска (2009-08-25 15:09:54)

0

90

Сатана немного оскалился, косясь на женщину:
- Полли, пусть только сделает тебе больно скажи.
Начал есть мясо.
Но не опуская глаз с женщины, которая тискала малышку.
Пусть только попробует...

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Море] » Песчаный берег