[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
https://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Леса] » Пещера (логово Своры Сизого Тумана)


Пещера (логово Своры Сизого Тумана)

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Я тихо зарычал и повернулся в сторону новой собаки.
- Ничего. Я же сказал - я просто сюда набрёл. Ходил по лесу, а тут ваше логово попалось, - я махнул хвостом, - ничего плохого я не собираюсь делать, а просто ищу свою сестру. Её кажется...Каролина зовут, - при воспоминании о сестре я наклонил голову.
- Ах, какая она была бессмысленная...Не понимала, что не нужно было убегать за всякими листиками, - я точно не знал, почему она убежала, но мне казалось что только по этой причине...

0

62

- Ничего. Я же сказал - я просто сюда набрёл. Ходил по лесу, а тут ваше логово попалось,- ничего плохого я не собираюсь делать, а просто ищу свою сестру. Её кажется...Каролина зовут, -Сказал пес.Каролина?!Ну да!Она тут!Рени принюхалась и поняла,что Каролина в пещере.Она там!Борзая махнула хвостом в сторону пещеры.У Каролины есть брат?И он не отсюда?Удивилась собака,оглядывая Персика.
Офф:Токо Каролина достаточно давно не появлялась...

0

63

Я вздрогнул.
- Вы не шутите? - переспросил я. Я был взволнован и быстро махал хвостом по земле, так что клочки сухой земли летели на мою собеседницу.
- Извините, я верю вам. Пока ей ничего не говорите. Я всё обдумаю.
- Неужели она не шутит?..
Я не понимал что со мной проиходит. Радость..Я верил что моя сестра нашлась!
офф: я знаю. Придётся её подождать.

Отредактировано Персик (2010-08-06 23:34:10)

0

64

- Вы не шутите?- Извините, я верю вам. Пока ей ничего не говорите. Я всё обдумаю.Сказал Персик.Обдумаете?Рени не вольно присев,забила хвостом по земле.Ее не слишком прельщало,то что по их территории будет ходить чужак,обещающий заявиться при первой же возможности.Однако этот пес вызывал у нее доверие и в собаке говорили лишь инстинкты самосохранения.Эмм...А где вы будете все это время?Как-бы между прочим поинтересовалась борзая,настороженно поглядывая на Персика.

0

65

Я посмотрел на свою новую знакомую. На какую-то секунду я увидел у ней на морде как бы..я даже не знал как это сказать. Нее доверяла она мне чтоли..Или просто не хотела что-бы я ходил по этой территории. Я взглянул на неё ещё раз - теперь собака кажется..доверяла мне.
На её вопрос я задумчиво сказал:
- Я не знаю сдешних мест. Я шёл от города и набрёл сюда. Даже не знаю. А вы незнаете каких нибудь мест которые... не принадлежат вашей своре?

Отредактировано Персик (2010-08-08 16:21:22)

0

66

- Я не знаю сдешних мест. Я шёл от города и набрёл сюда. Даже не знаю. А вы незнаете каких нибудь мест которые... не принадлежат вашей своре?Спросил Персик.Рени удивилась,он будто прочитал ее мысли!Однако Рени в стае не давно,поэтому сама мало чего знала.Оу...Честно,я сама тут не давно,но это...Рени обвела взглядом пещеру и окрестности вокруг нее.Наше логово.В окрестностях живут еще собаки...Но сам лес ничей...Почти...Сказала борзая,так как не совсем знала где живут остальные стаи.

0

67

Я ещё раз посмотрел на свою знакомую и усмехнулся.
- Ладно, я сбегаю в город. Каролине пожалуйста только ничего не говорите. Я то проголодался уже, - гавкнул я и вдруг подумал, что собака тоже может быть голодна, - как вас зовут? Вы не голодны? Я знаю одно место, там очень вкусно кормят, - я облизнулся глядя на собаку.
- Ну прямо ухажёр какой-то...Первый раз вижу, а уже предлагаю вместе куда нибудь сходить, - крутилось в моей голове (или морде)).

0

68

- Ладно, я сбегаю в город. Каролине пожалуйста только ничего не говорите. Я то проголодался уже, - - как вас зовут? Вы не голодны? Я знаю одно место, там очень вкусно кормят,Сказал Персик.Рени.Просто ответила собака.Скачала она подумала отказаться,но потом передумала,так как ей действительно захотелось есть.Я голодна...Можно и поесть...Решила Рени.Поем и быстро вернусь!

0

69

Я посмотрел на собаку.
- Рени, - представилась та.
- Хм..Очень приятно, - улыбнулся я и стал ждать, как она отреагирует на моё приглашение сходить вместе поесть.
- Я голодна...Можно и поесть... - ответила Рени.
- Хорошо, - гавкнул я и ещё раз посмотрел на свою собеседницу, - вы пока по дороге расскажете как вы попали в свору, если конечно вас это не затруднит, а я постараюсь рассказать о себе и Каролине, вы же её знаете, а то вдруг подумаете что я просто так над вами насмехаюсь, - я побежал в сторону города.
---->Пиццерия "Мон Амур"

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Леса] » Пещера (логово Своры Сизого Тумана)